Bedauerlicherweise können wir Ihnen nicht von allen Mitarbeitern Fotos präsentieren.

In Zukunft werden sich unsere Mitarbeiter ohne Aufforderung durch den hier abgebildeten Dienstausweis legitimieren.

Dienstausweis Muster

Geschäftsführung

       
Frau Bluhm

Frau Bluhm
Geschäftsführerin

 

info@gwa-anklam.de

 

Redies

Frau Redies
Assistenz der
Geschäftsführung


Tel.: 03971/209212
r.redies@gwa-anklam.de

Herr Motzeck

Herr Motzeck
Mitarbeiter der
Geschäftsführung

 

Tel. 03971/210131

a.motzeck@gwa-anklam.de


Rechnungswesen

     nach oben

Silhouette

Frau Weigle
Leiterin Rechnungswesen


Tel.: 03971/209234
a.weigle@gwa-anklam.de

  Fiedelmann  

Frau Fiedelmann

Datenverarbeitung

 

Tel.: 03971/209218

v.fiedelmann@gwa-anklam.de

Danicke

Frau Danicke
Rechnungsbearbeitung


Tel.: 03971/209216
s.danicke@gwa-anklam.de

     

Wohnungswirtschaft

     nach oben
Silhouette  

Herr Lommatzsch
Leiter Wohnungswirtschaft


Tel.: 03971/209217
u.lommatzsch@gwa-anklam.de

 

Frau Matz

 

Frau Matz
Sachbearbeiterin Wohnungswirtschaft


Tel.: 03971/209214
k.matz@gwa-anklam.de

Silhouette

Frau Stoldt

Sachbearbeiterin Wohnungswirtschaft

 

Tel.: 03971/209215

m.stoldt@gwa-anklam.de

Ganschow

Herr Ganschow

Hauswart

 

Tel.: 03971/209215

d.ganschow@gwa-anklam.de

Silhouette

Frau Riemann

Sachbearbeiterin Wohnungswirtschaft

 

Tel.: 03971/209223

k.riemann@gwa-anklam.de

 

Herr Schwarz

Herr Schwarz
Hauswart

 

Tel.: 03971/209223
r.schwarz@gwa-anklam.de

Dollerschell

Frau Dollerschell
Sachbearbeiterin Wohnungswirtschaft

 

Tel.: 03971/209226
s.dollerschell@gwa-anklam.de

 

Herr Gehrke

Hauswart

 

Tel.: 03971/209226

h.gehrke@gwa-anklam.de

Silhouette

Frau Rogalski
Wohnungsvermittlerin


Tel.: 03971/209220

s.rogalski@gwa-anklam.de

Hacker

Herr Haker
Hauswart


Tel.: 03971/209226
r.haker@gwa-anklam.de


Fremdverwaltung

    nach oben

Frau Rose-Haack
Mitarbeiterin
Fremdverwaltung

 

Tel.: 03971/209224
m.rose-haack@gwa-anklam.de

 

Frau Gaedtke
Mitarbeiterin
Fremdverwaltung


Tel.: 03971/209211
k.gaedtke@gwa-anklam.de

Herr Pulow
Mitarbeiter
Fremdverwaltung


Mahn- und Klagewesen

    nach oben

Frau Dr. Reuschel
Justitiarin


Tel.: 03971/209230
c.reuschel@gwa-anklam.de

  Frau Schade-Katzor

Frau Schade-Katzor

Sachbearbeiterin
Mahn-und Klagewesen

 

Tel.: 03971/209230


Öffentlichkeitsarbeit/Marketing

     nach oben
Frau Mueller

Frau Müller
Maklerin/Liegenschaften


Tel.: 03971/209228
c.mueller@gwa-anklam.de

  Herr Enghardt  

Herr Enghardt
Marketing/Grafik Design


Tel.: 03971/209228
o.enghardt@gwa-anklam.de


Energie/Technik

     nach oben

Frau Meyer
Teamleiterin


Tel.: 03971/209229
m.meyer@gwa-anklam.de

  Silhouette

Herr Engel
Sachbearbeiter Technik


Tel.: 03971/209236
m.engel@gwa-anklam.de

Lutz

Herr Lutz
Sachbearbeiter Technik


Tel.: 03971/209225
h.lutz@gwa-anklam.de

  Silhouette

Frau Beier

Sachbearbeiter Technik

 

Tel. 03971/209227

c.beier@gwa-anklam.de

Hoth

Herr Hoth

Mitarbeiter Energie

 

Tel.: 03971/210240

Silhouette

Herr Beutler
Mitarbeiter Energie

Tel.: 03971/210240
d.beutler@gwa-anklam.de

Herr Werner

Herr Werner

Handwerker

 

Herr Giermann

Handwerker

Herr Zargus

Handwerker

 

Hausmeister

       nach oben

Herr Dädelow
Hausmeister

 

h.daedelow@gwa-anklam.de

  Lassak

Herr Lassak

Hausmeister

Kock

Herr Kock

Hausmeister

     

Mehrzweckhalle

     nach oben

Herr Bartikowski

Hallenwart

 

Tel.: 03971/293235

  Pixel  

Auszubildende        nach oben
Frau Giese Frau Giese   Frau Schubbert Frau Schubbert
         
Frau Grubert Frau Grubert   Silhouette  Frau Anklam