Geschäftsführung

       
Frau Bluhm

Frau Bluhm
Geschäftsführerin

 

info@gwa-anklam.de

 

Redies

Frau Redies
Assistenz der Geschäftsführung


Tel.: 03971/209212
r.redis@gwa-anklam.de


Gebäudewirtschaft

       nach oben
Uwe Lommatzsch  

Herr Lommatzsch
Leiter Wohnungswirtschaft


Tel.: 03971/209214
u.lommatzsch@gwa-anklam.de

 

Frau Matz

 

Frau Matz
Sachbearbeiterin Wohnungswirtschaft


Tel.: 03971/209214
k.matz@gwa-anklam.de

Frau Riemann

Gebäudebewirtschafterin

 

Tel.: 03971/209223

k.riemann@gwa-anklam.de

  Dollerschell

Frau Dollerschell
Gebäudebewirtschafterin

 

Tel.: 03971/209226
s.dollerschell@gwa-anklam.de

Stoldt

Frau Stoldt

Gebäudebewirtschafterin

 

Tel.: 03971/209215

m.stoldt@gwa-anklam.de

  Danicke

Frau Danicke
Gebäudebewirtschafterin Garagen

 

Tel.: 03971/209216
s.danicke@gwa-anklam.de


Wohnungsvermittlung

      nach oben
 Rogalski

Frau Rogalski
Wohnungsvermittlerin


Tel.: 03971/209220

s.rogalski@gwa-anklam.de

     

Verwaltung für Dritte

      nach oben
 

Frau Rose-Haack
Verwalterin

 

Tel.: 03971/209224
m.rose-haack@gwa-anklam.de

 

Frau Gaedtke
Verwalterin


Tel.: 03971/209211
k.gaedtke@gwa-anklam.de


Hauswarte

      nach oben

Herr Schwarz

Herr Schwarz
Hauswart

 

Tel.: 03971/209223
r.schwarz@gwa-anklam.de

  Hacker

Herr Haker
Hauswart


Tel.: 03971/209226
r.haker@gwa-anklam.de

Ganschow

Herr Ganschow

Hauswart

 

Tel.: 03971/209215

d.ganschow@gwa-anklam.de

   

Herr Gehrke

Hauswart

 

Tel.: 03971/209226

h.gehrke@gwa-anklam.de

Herr Pulow
Mitarbeiter Gebäude-bewirtschaftung

 

     

Hallenwart Mehrzweckhalle

     nach oben

Herr Bartikowski

Hallenwart Mehrzweckhalle

 

03971/293235

     

Hausmeister

       nach oben

Herr Dädelow
Hausmeister

 

h.daedelow@gwa-anklam.de

  Lassak

Herr Lassak

Hausmeister

Kock

Herr Kock

Hausmeister

     

Energie/Technik

       nach oben

Frau Meyer
Teamleiterin


Tel.: 03971/209229
m.meyer@gwa-anklam.de

  Engel

Herr Engel
Mitarbeiter Technik


Tel.: 03971/209236
m.engel@gwa-anklam.de

Lutz

Herr Lutz
Mitarbeiter Technik


Tel.: 03971/209225
h.lutz@gwa-anklam.de

  Beutler

Herr Beutler

Mitarbeiter Energie

 

Tel.: 03971/210240

d.beutler@gwa-anklam.de

Hoth

Herr Hoth

Mitarbeiter Energie

 

Tel.: 03971/210240

  Herr Werner

Herr Werner

Handwerker

Herr Giermann

Handwerker

   

Herr Zargus

Handwerker


Rechnungswesen

       nach oben

Weigle

Frau Weigle
Leiterin Rechnungswesen


Tel.: 03971/209234
a.weigle@gwa-anklam.de

  Fiedelmann  

Frau Fiedelmann

Datenverarbeitung

 

Tel.: 03971/209218

v.fiedelmann@gwa-anklam.de

Danicke

Frau Danicke
Rechnungsbearbeitung


Tel.: 03971/209216
s.danicke@gwa-anklam.de

   Frau Schallock

Frau Schallock

Rechnungsbearbeitung


Tel.: 03971/209216


Mahn- und Klagewesen

       nach oben
 

Frau Dr. Reuschel
Justitiarin


Tel.: 03971/209230
c.reuschel@gwa-anklam.de

   Frau Schade-Katzor

Frau Schade-Katzor

Mahn-und Klagewesen

 

Tel.: 03971/209230


Maklertätigkeit/Marketing

       nach oben
Mueller

Frau Müller
Maklerin


Tel.: 03971/209228
c.mueller@gwa-anklam.de

     

Auszubildende        nach oben
Frau Giese   Frau Schubbert
         
Frau Grubert